Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интересные возможности с картой приват Джуниор

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

пришлось для школы оформить сыну карту джуниор в привате. Вынуждали всех. И кстати я вообще против такой принудиловки. Особенно учитывая что у менякарты не было. И нужно было мне тоже стать клиентом банка. короче, тянули до конца, но пришлось. то то мой ребенок зашел в школу и вышел я теперь знаю это хорошо, хотя в этом необходимости не было. В столовой по старинке расплачиваемся наличкой. Но позвонил оператор с банка и предложил пройти ребенку бизнес курсы, бесплатно. Тем там много. И искусство котролировать публику, искусство оратора, и как подготовить презентацию, и семейный бюджет. вообще много всего. с его класса отказались все до одного. Учиться в свободное время дети не любят, родителям которым эти карты привата навязали тоже не в восторге. а мой пошел. Не знаю что его зацепило, но вот сказал что посмотрит если что бросит.  И вот с небольшой группкой ребят его возраста он ходит прямо в банк раз в неделю на полтора часа и каждый раз возвращается переполненый какой то радостью. Делится информацией которую я даже не знала, и которую вообще то знать необходимо каждому в наше время. Вот тут я как то по другому стала относится к системе привата. Сходила и сама уточнить все. Оказывается что по окончанию каждого такого курса ребенку вручается диплом или сертификат. Не просто бумажка а доказательство что ребенок в курсе. И даже обучаясь где то в вузе, искать место для практики уже не придется. Детей с такими дипломами бесплатно возьмут в ближайшее отделение. Это только то что я узнала. а ведь там еще много чего интересного есть. Так что вот поделилась я информацией, не в качестве рекламы. может кому пригодиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как то все это сомнительно звучит. возможно вся эта лапша только что бы привлечь больше клиентов? А там вычитать бесполезную и непонятную информацию не сложно? Так как слабо верится что банки нам что то давать просто так будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...