Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Продавать через Реэлтора или самостоятельно?

Оценить эту тему:


Гость Наташа

Рекомендуемые сообщения

Решили продать однушку мужа. Все подготовили и подали объявление. Сразу стали звонить реэлторы и откровенно напрашиваться стать посредником в продаже. причем их процент меня сильно пугает. Это же с какого перепуга и за что такую сумму отдавать. Муж говорит соглашайся на кого то. А лучше на всех. Я меня жаба давит. Есть возможность самостоятельно продать квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, вы совершенно правы, не нужно соглашаться на посредников, тем более на таких которые предлагают так нагло свои услуги. Если с вами и связывается посредник то он уже работает на покупателя и ищет ему квартиру. А значит вот покупатель ему и должен процент за труды. Если он уже с готовым покупателем к вам позвонил, что бы смотреть то не переживайте и не стесняйтесь, в продаете свою квартиру без посредников, ту сума которую заявили ту и получаете, ни кому с нее не отдаете за работу. Если конечно не сторговались с покупателем. Поверьте, оформить правильно документы конечно не легко, но вполне возможно и не стоит оно 3х процентов от квартиры, ну максимум недели беготни если у вас чего то будет не достаточно и не большая сумма юристу что бы проверил и правильнооформил документы купли продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...