Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Детская комната на двоих. Мальчик и девочка

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Вот как бы устроить детскую комнату если она на двоих и дети мальчик и девочка. Хочется учесть все интересы, но фантазии не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас втолько предложений в интернете. Глаза разбегаются. У меня тоже мальчик и девочка, комнату делали для двоих, просто яркую и уютную. Обязательно 2 места для занятий и у каждого свой шкаф для вещей и игрушек. Остальное они сами додумали, доделали, конечно с папиной помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два мальчика. мне проще. Но всё равно, у них разные интересы, увлечения и тоже пришлось повозиться и подумать над детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.11.2015 at 22:25, Гость Шиншила сказал:

Сейчас втолько предложений в интернете. Глаза разбегаются. У меня тоже мальчик и девочка, комнату делали для двоих, просто яркую и уютную. Обязательно 2 места для занятий и у каждого свой шкаф для вещей и игрушек. Остальное они сами додумали, доделали, конечно с папиной помощью.

Стандартный вариант, я бы сказал)
Главное - чтобы в комнате было достаточно места для двоих детей-непосед, иначе и раздельные шкафы не помогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! С женой тоже задумывались о том как обустроить детскую комнату. Мне кажеться что очень удобным решением являються подобные варианты https://www.pointernety.ru/category/detskie-komnaty/ . Выбрать удобный комлект и под него решать в каком исполнении будет комната. Надеюсь что смог помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...