Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Redupetin крем от пигментных пятен. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Олеся

Рекомендуемые сообщения

Наверное поздно я спохватилась искать отзывы. Крем Redupetin  от pharmatheiss cosmetics или skin in balance  я уже купила. Немного предыстории, после солнечных ожогах на скулах появились пятнышки темные. у меня веснушки густые и казалось что это скучковались именно они. но пятнышки стали "захватывать" веснушки рядом и увеличиваться со временем. не быстро, примерно за 2 года стали заметны. и вот тогда стало понятно что это пигментация. Мазала, протирала, крема, примочки. И решилась фотоудаление и омоложение. с первого раза все веснушки исчезли, фарфоровое личико и только эти пятна стали больше и темнее. Делала курс 3 раза, но веснушек нет, а пигментация на месте и ползет. Конечно меня заверили что это потому что лицо истое, и поэтому так бросается в глаза. Лето прошло с кремами от солнца, веснушки не вернулись а пятна стали коричневыми. просто 2 родимых пятна. Осенью посветлели после всех кремиков, а зимой снова фотоотбеливание и опять пятна только больше. сначала светлеют. а после возвращаются в большем размере. Опять мне доказывали уже в другом салоне что это потому что я не защищаю кожу правильно и крем надо было приобрести у них . Лето снова уродина и зимой начала все по правилам. с кремом который они предложили, частота отбеливания как они прописали. НО в это раз пятна уже доходят почти до висков и переходят на щеки. конечно снова виновата я а не они.  У меня просто руки опускались, лето я я как пегая с коричневыми пятнами в мои то 35 лет. Крема с солнцезащитой самые дорогие, из-за границы просто в обязательном порядке. Была в аптеке неделю назад и увидела крем Redupetin. просто на автомате взяла. Мажу всем что новое выпускают. К крему с ценой 250 грн примерно конечно доверия нет. Но так, по привычке. И вот уже 5 дней а лицо стало светлее. Я впервые сегодня вышла на улицу только с солнцезащиткой и пудрой, а не тонной тонального крема. конечно еще видны но по сравнению с тем что было, и учитывая что сейчас лето это невероятно. Ищу отзывы что бы убедиться что я не одна такая, но ни чего нет. пользоваться нужно 4 недели как написано. Постараюсь не забыть рассказать что будет через это время с моими пятнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 10/19/2019 at 11:09 PM, Guest Мария said:

Здравствуйте! Помог крем?

Я  и забыла что обещала отписаться. Хорошо что сообщение пришло что тут кому то интересно. Да, через 2 недели, не смотря на то что лето и жара страшная и мне нужно часто быть на улице пятна стали светлее и на много. Не уменьшились в своей границе, а просто светлее. Если присматриваться конечно я видела их. Через уже 4 недели состояние осталось на уровне второй неделе.

Я поехала к морю и там случайно с подруой были у косметолога. солнцезащитка кстати это всегда со мной, но толи жара, то ли обгорела все таки, но в тот день я была очень красная и пятна какие то рыжие стали. прямо заметно заметно. Косметолог ее это заметила, начала втирать про фотоотбеливание и про крема всякие. я ей рассказала про все свои пробы и ошибки. Ей стало интересно про крем. посмотрела тут же состав в интернете. Сказала что летом лучше им не пользоваться, так как защита кожи очень страдает. Я послушалась, тем более крем закончился. Через неделю само по себе пятна посветлели вместе с краснотой от моря. Домой приехала уже нормально, с легко заметными пятнами. Вот только в начале октября снова купила уже за 320 грн этот крем. Хотя и пятна не изменились, были светлые, но решила попробовать еще. И вот на сегодня они еще посветлели. Для меня заметно. Легкая пудра перекрывает все. Радует что за лето пятна не вернулись как это происходит обычно. Для себя решила что каждую очень буду проходить курс и защита от солнца в летнее время и должно сохраниться такое состояние. Знаю что не совсем ушло, но я безумно рада и такому результату.

могу ли я его рекомендовать всем? Как сказала косметолог, все пятна разные и пока не попробуешь все, не узнаешь что поможет. Но думаю стоит записать его в первое средство перед тем как жечь кожу фотоотбеливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 21.10.2019 at 00:51, Гость Олеся сказал:

Я  и забыла что обещала отписаться. Хорошо что сообщение пришло что тут кому то интересно. Да, через 2 недели, не смотря на то что лето и жара страшная и мне нужно часто быть на улице пятна стали светлее и на много. Не уменьшились в своей границе, а просто светлее. Если присматриваться конечно я видела их. Через уже 4 недели состояние осталось на уровне второй неделе.

Я поехала к морю и там случайно с подруой были у косметолога. солнцезащитка кстати это всегда со мной, но толи жара, то ли обгорела все таки, но в тот день я была очень красная и пятна какие то рыжие стали. прямо заметно заметно. Косметолог ее это заметила, начала втирать про фотоотбеливание и про крема всякие. я ей рассказала про все свои пробы и ошибки. Ей стало интересно про крем. посмотрела тут же состав в интернете. Сказала что летом лучше им не пользоваться, так как защита кожи очень страдает. Я послушалась, тем более крем закончился. Через неделю само по себе пятна посветлели вместе с краснотой от моря. Домой приехала уже нормально, с легко заметными пятнами. Вот только в начале октября снова купила уже за 320 грн этот крем. Хотя и пятна не изменились, были светлые, но решила попробовать еще. И вот на сегодня они еще посветлели. Для меня заметно. Легкая пудра перекрывает все. Радует что за лето пятна не вернулись как это происходит обычно. Для себя решила что каждую очень буду проходить курс и защита от солнца в летнее время и должно сохраниться такое состояние. Знаю что не совсем ушло, но я безумно рада и такому результату.

могу ли я его рекомендовать всем? Как сказала косметолог, все пятна разные и пока не попробуешь все, не узнаешь что поможет. Но думаю стоит записать его в первое средство перед тем как жечь кожу фотоотбеливанием.

Подскажите какой именно редупетин, дал хорошие результаты, поскольку есть два крема по 20 мл (ночной) и 50 мл (дневной). Буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...