Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кто то после работы в Ливане ездил в другие страны с тем же паспортом?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кто то после работы в Ливане ездил в другие страны с тем же паспортом? или после работы в Ливане придется менять паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли? Ни когда таких правил или какого то закона не было. Как обычная страна, можно после нее куда угодно. А вот если есть в паспорте Израильская виза, или какая то отметка, то в Ливан не пустят. Только это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было написано на сайте одного агентства по трудоустройству за границей. Но я уже узнала, что они пишут о всех местах плохо с которыми не работают. Не только о Ливане. Очевидно что все что они написали о паспорте и тому подобное - вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумывают агентства которые предлагают работу про бедный Ливан. Что там только проституция и без проституции работать не возможно. Что страна бедная, денег там нет. Что там война и опасно. Сирия рядом. А про паспорт это что то новенькое. И все равно в Ливан трудно попасть. Я в этом году ждала полтора месяца что бы мне открыли визу. Потому что мест нет. Девочки все равно не тупые и не верят в слова вот таких агентств. Все равно едут работать по рабочей визе, где кредитуют билет, где не штрафуют и не надо бояться и прятаться. Вот агенствам которым выгоднее отправлять девочек по туристическим визам бесит все это. И они не навидят всеобщее желание ехать работать только официально.

Они хотят что бы девочки ехали по туристической, сами себе покупали билет, а за депортацию голова у них не болит. Как вот у меня произошло в Турции. После депортации из Турции работаю только в Ливане по рабочей визе. И за свой счет преспокойно путешествую по всей европе. и ни каких проблем нет с паспортом. В паспорте стоит печать о пребывании в страну и выезде, и ни у кого в европе с этим проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю. Рабочая виза, кредитация билета, и я тоже жду место уже долго, значит на самом деле мест нет. Неужели все эти люди кто там постоянно работает не поднимают ни когда вопрос о том что паспорт потом менять нужно. Значит это не так. И вы не единственная кто так мне ответил. я писала на разных форумах, и те кто работал в Ливане только удивлены услышав про паспорт. Спасибо и вам большое за пояснения. Все в совокупности только доказывает кто же на самом деле врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и написала Надежда, много ерунды пишут про работу в Ливане, далекую от реальности, что бы отправлять девочек за границу не по рабочим визам. Но на это ведутся только девочки совсем без мозгов. Которые готовы поверить что рабочая виза и контракт не стоит и страшно и опасно. А работа без контракта, не законно, при покупке билетов самой, в странах где у тебя нет прав, нужно бояться что поймают и с риском депортации это вот почему то лучше и каким то невероятным образом безопаснее. 

И то что обещают эти скауты или агентства по деньгам то же самое что и по рабочим визам, так зачем эти риски? Вот поэтому и пишут гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, ездила и не один раз. А вот байку что с Ливанской визой не пускают уже не однократно слышала. Такой бред для полных дур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас вопрос в другом. Как вообще попасть в Ливан если у тебя паспорт украинский?  а уж куда после Ливана можно попасть меня мало волнует. Путь хоть только в Ливан и можно будет приезжать. За все время сколько работала по заграницам, только там мне понравилось больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень хочу вернуться снова в Ливан, но украинок так и не пускают до сих пор. Говорят, что по закону, каждый работающий по рабочей визе должен, после контракта вернуться в свою страну. А в Украину вернуться же невозможно. И вот пока тот закон ни как не могут пересмотреть. Что очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 3/23/2023 at 8:35 PM, Guest Ирина said:

Очень хочу вернуться снова в Ливан, но украинок так и не пускают до сих пор. Говорят, что по закону, каждый работающий по рабочей визе должен, после контракта вернуться в свою страну. А в Украину вернуться же невозможно. И вот пока тот закон ни как не могут пересмотреть. Что очень обидно.

Так едь по туристической. Знаю много девочек приезжают на отель и очень хорошо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 7/19/2023 at 12:41 AM, Guest Женя said:

Так едь по туристической. Знаю много девочек приезжают на отель и очень хорошо зарабатывают.

Уже можно и Украинкам в Ливан по рабочей визе. Пару клубов вроде только набирают. Но попасть еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне менеджер из Иордании сказал, что если я поеду в Ливан, то в иорданию больше приехать не смогу. Типо вот есть такое не главное правило и даже закон. Но почему7 Если в иорданию я еду вообще по туристической визе. Могу находиться там только месяц. А все рассказывают как в Ливане круто, получше чем в иордании. Кто о таком слышал? Правда есть какой-то закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...