Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Средство от плесени Jerelia oselya, Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Марианна

Рекомендуемые сообщения

Гость Марианна

Дорогие хозяюшки. Я устала бороться с плесенью на балконе и стенах комнаты. Каждую осень как зацветает и начинаю травить и сама травиться. Что только я не пробовала. Но буквально месяц чисто, это максимум, а потом пошло по новой. За лето конечно все подсыхает, обдалбливаю все до железок, обрабатываю, шпаклюю крашу. Все хорошо а осенью то же самое. Как со стен это все вытравить? 

Предложили мне купить средство от плесени Jerelia oselya, говорят просто волшебное. Но кто уже пробовал его? Как вам? действительно убирает плесень безвозвратно? И можно ли на обоях использовать? а то поклеила поверив что прошлой весной удалось справиться, а теперь сквозь обои лезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня такое же средство от жира в духовке. Плиту моет отлично, в каком бы запущенном состоянии она не была. Правда ну очень сильно воняет. Мыть только при открытых окнах. Быстро выветривается. Думаю если мое средство хорошее, то тот же производитель и для плесени постарался. попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Светлана

Плесень-это последствие, а не причина. Нужна хорошая вентиляция. Отлично справляется рекуператор. Посмотрите инфу, что оно такое. Стоит денег, но здоровье дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купили мы квартиру. Этаж последний, еще и угловая. Но очень подходило и расположение, и цена и планировка. Да еще и хозяин убеждал что квартира утеплена со всех сторон, плесени отродясь не было. Дело было весной, и стены на самом деле были чистенькие. Купили. Хозяин у квартиры с золотыми руками. Все хорошо сделано. Освежили ремонт и заселились. Но уже к концу ноября резко потемнел угол детской комнаты. А за ней и вся стена и детской и нашей спальни. Все то, что должно было быть утеплено. Конечно мыли, травили. Снимали все и снова переделывали. Мучились 2 года проклиная того хозяина.

Летом мы с детьми уехали к бабушке. А муж остался снова делать ремонт, так как стены уже и на пол перекинулись своей плесенью. И тая прямо черная и осыпалась. Муж нашел мастеров, которые сказали что все утепление нужно снимать, и причина там. Снаружи. Была бы я дома, то не позволила бы. Ну что за бред. Как наружное утепление влияет на то что творится внутри. Муж был согласен на все. Утепление содрали. С внутренней стороны содрали тоже все. Муж все вещи перетащил в третью комнату и закрыл. И позволил ребятам у нас просто жить в тех самых гнилых комнатах. Как он говорит, они обработали все, а потом ставили какие-то лампы прогревать стены, поэтапно метр за метром. С наружной стороны тоже несколько раз обрабатывали и сушили такими большими фенами. Короче нажгли электричества жуть как много.

Затем все утеплили заново. И внутри тоже поставили слой чего-то. Сделали ремонт в комнатах и съехали. Деньги муж отдал как за ремонт и утепление стен. За лампы, обработку не взяли с тем что жить будут у нас, плюс муж каждый день обед им привозил от мамы своей.

Когда я узнала что творилось без меня в шоке была. Считала что муж лох последний. Но его можно понять, отчаянье уже с этими стенами. И мы к концу зимы все спали в третьей комнате, подальше от плесени. Счет за электричество был просто на треть всего ремонта. Я в истерике билась. НО. Уже 2 года, а стены у нас на самом деле чистые. Белые. Ни какой сырости и потемнений. Ребята сделали то что, обещали. И плевать на цену, оно того стоило со всем этим электричеством.

Что за технология даже не могу сказать. Мы их искали через год, что бы они и у друзей ремонт сделали. Там беда не такая, как у нас страшная, но тоже плесень. Но нам ответили, что ребята уехали на заработки в Польшу. Что обидно. А в интернете ни чего про лампы и обработку и сушку стен мы так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
On 12/2/2021 at 11:22 PM, Guest София said:

Купили мы квартиру. Этаж последний, еще и угловая. Но очень подходило и расположение, и цена и планировка. Да еще и хозяин убеждал что квартира утеплена со всех сторон, плесени отродясь не было. Дело было весной, и стены на самом деле были чистенькие. Купили. Хозяин у квартиры с золотыми руками. Все хорошо сделано. Освежили ремонт и заселились. Но уже к концу ноября резко потемнел угол детской комнаты. А за ней и вся стена и детской и нашей спальни. Все то, что должно было быть утеплено. Конечно мыли, травили. Снимали все и снова переделывали. Мучились 2 года проклиная того хозяина.

Летом мы с детьми уехали к бабушке. А муж остался снова делать ремонт, так как стены уже и на пол перекинулись своей плесенью. И тая прямо черная и осыпалась. Муж нашел мастеров, которые сказали что все утепление нужно снимать, и причина там. Снаружи. Была бы я дома, то не позволила бы. Ну что за бред. Как наружное утепление влияет на то что творится внутри. Муж был согласен на все. Утепление содрали. С внутренней стороны содрали тоже все. Муж все вещи перетащил в третью комнату и закрыл. И позволил ребятам у нас просто жить в тех самых гнилых комнатах. Как он говорит, они обработали все, а потом ставили какие-то лампы прогревать стены, поэтапно метр за метром. С наружной стороны тоже несколько раз обрабатывали и сушили такими большими фенами. Короче нажгли электричества жуть как много.

Затем все утеплили заново. И внутри тоже поставили слой чего-то. Сделали ремонт в комнатах и съехали. Деньги муж отдал как за ремонт и утепление стен. За лампы, обработку не взяли с тем что жить будут у нас, плюс муж каждый день обед им привозил от мамы своей.

Когда я узнала что творилось без меня в шоке была. Считала что муж лох последний. Но его можно понять, отчаянье уже с этими стенами. И мы к концу зимы все спали в третьей комнате, подальше от плесени. Счет за электричество был просто на треть всего ремонта. Я в истерике билась. НО. Уже 2 года, а стены у нас на самом деле чистые. Белые. Ни какой сырости и потемнений. Ребята сделали то что, обещали. И плевать на цену, оно того стоило со всем этим электричеством.

Что за технология даже не могу сказать. Мы их искали через год, что бы они и у друзей ремонт сделали. Там беда не такая, как у нас страшная, но тоже плесень. Но нам ответили, что ребята уехали на заработки в Польшу. Что обидно. А в интернете ни чего про лампы и обработку и сушку стен мы так и не нашли.

Как же интересно. Может уже нашлись ребята? Какие-то их контакты? Плесень дома просто замучила. Уже думаем снести дом и снова отстраивать, так как ни чего не помогает. Вот бы узнать чем обрабатывали? Как справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне очень нравится средство от плесени и грибка с хлором Jerelia. Причем справляется не только с плесенью. Оттирает просто пятна от кофе которые уже застарелые. Скорее всего оно работает за счет хлорки внутри, не знаю. Запах конечно ох сильный. Но быстро выветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По-правильному, это снести все до бетона. После чего просушивайте, или делать все в летнее время. И покрываете средством с прорезиненной основой. Вещь вонючая. Сохнет долго слоев надо пару точно. И каждый раз просыхая, влага попадать не должна. То есть ни каких дождей и сырости. Затем кладем штукатурку по новой. и хоть говорили что нужно положить еще промежуточный материал, я этого не делал. И вот  уже 4е года ни какой плесени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...