Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Пумб Банк предлагает кредит, а потом отказывает в кредите.

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Как то хотела оформить кредитную карту в пумб банке. Но отказали потому что переселенец. В других банках кредитов нет, ни когда проблем с неуплатой не было, но отказ. Ну и ладно, без кредитов тоже жить можно. В банке уже есть дипозит нормальный такой, ребенку на учебу откладываем.  и вот звонят с банка и говорят что есть предложение оформить кредитную карту на минимум 10 000 грн. с беспроцентной ставкой на 62 дня. Короче не плохая бы палочка выручалочка например когда до зарплаты нужно дотянуть или на всякий случай. 

Говорю девушке что мне не дадут кредит. уже отказывали. я переселенец. Она убеждает меня что нет, поступило предложение оформить такую карту. иначе бы она мне не звонила. Я поясняю что я переселенец и это видимо ошибка. Она опять убеждает меня что нет, банк дал добро, могу и больше попросить, а минимум 10 000 грн. Что предложение не продолжительное, принять решение нужно вот сейчас. 

Решала я подумать, и надумала. что пусть будет, ну наверное там в банке депозит то увидели и что плачу через них налоги как ФОП. Ну вот и решили что нормальная я . Иду на утро в банк с документами оформлять кредитную карту. Девушка ( а банк то уже как родной, все операции и оплаты там провожу. все заполняет и получает ОТКАЗ. Говорю ей что вот с этого номера звонили, предложили оформить и за ночь отказ уже? что за прикол. Стала думать что кто то меня разводил по телефону. Нет говорит девушка, наш внутренний номер. Не развод. но не знаю зачем предложили и отказали.

ВОТ ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость Кристина

столкнулась с такой же ситуацией. Дело в том, из-за того что так же переселенцы, кредит нам не дают.  Я к этому так спокойно отношусь. Даже когда подбегают в магазине и предлагают в кредит преобрести технику, сразу говорю, что и не уговаривайте, потом все равно не дадите. Как слышат что переселенец, сразу мешать ходить по магазину перестают. Но вот звонят регулярно.

Работа у них такая, обзванивать по телефонам из базы и предлагать кредит. Согласие это тоже их победа, а вот то что банк решит, их не волнует. Ну короче есть у меня карта в привате. Кредитный лимит ноль. Пробовала поднять, не получается. Ну и фиг с вами, мне карта по работе нужна. Звонилит мне девушка из приват банка недавно и предлагает золотую карту кажется. Спрашиваю зачем она мне нужна. Девушка естественно давай работать. Вот говорит это поможет вам увеличить кредитный лимит... говорю какой лимит, он же у меня ноль. Ну говорит, а с этой новой картой вы его увеличите. Я ей, ну девушка, вы когда звоните, хоть уточняйте дело человека. мне ни когда кредит не дадите, так зачем основным плюсом новой карты тот самый кредит озвучивать. Она как заведенная давай мне рассказывать про условия кредита. Что взяв такого то числа и вернув через 25 дней я ни каких процентов не заплачу... я ее уже перекрикиваю что бы остановить поток речи. Девушка, я же не могу ни чего взять если там ноль и не поднимают лимит. Так зачем вы мне про него рассказывайте. мне до фени эти условия. Она помолчала и вот с того момента как я ее прервала с того и продолжила, видимо зачитывая с листика.... Конечно я уже просто послала ее и бросила трубку. Так что все эти предложения, не более чем звонок робовата. сразу отключаться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.06.2020 at 00:41, Гость Кристина сказал:

столкнулась с такой же ситуацией. Дело в том, из-за того что так же переселенцы, кредит нам не дают.  Я к этому так спокойно отношусь. Даже когда подбегают в магазине и предлагают в кредит преобрести технику, сразу говорю, что и не уговаривайте, потом все равно не дадите. Как слышат что переселенец, сразу мешать ходить по магазину перестают. Но вот звонят регулярно.

Работа у них такая, обзванивать по телефонам из базы и предлагать кредит. Согласие это тоже их победа, а вот то что банк решит, их не волнует. Ну короче есть у меня карта в привате. Кредитный лимит ноль. Пробовала поднять, не получается. Ну и фиг с вами, мне карта по работе нужна. Звонилит мне девушка из приват банка недавно и предлагает золотую карту кажется. Спрашиваю зачем она мне нужна. Девушка естественно давай работать. Вот говорит это поможет вам увеличить кредитный лимит... говорю какой лимит, он же у меня ноль. Ну говорит, а с этой новой картой вы его увеличите. Я ей, ну девушка, вы когда звоните, хоть уточняйте дело человека. мне ни когда кредит не дадите, так зачем основным плюсом новой карты тот самый кредит озвучивать. Она как заведенная давай мне рассказывать про условия кредита. Что взяв такого то числа и вернув через 25 дней я ни каких процентов не заплачу... я ее уже перекрикиваю что бы остановить поток речи. Девушка, я же не могу ни чего взять если там ноль и не поднимают лимит. Так зачем вы мне про него рассказывайте. мне до фени эти условия. Она помолчала и вот с того момента как я ее прервала с того и продолжила, видимо зачитывая с листика.... Конечно я уже просто послала ее и бросила трубку. Так что все эти предложения, не более чем звонок робовата. сразу отключаться нужно.

вот точно так же и мне звонили с золотой картой. Но вот как то рекламу прислали про кредит в монобанке. просто перешла, там предложили заполнить все. Я заполнила, а через неделю пришлосообщение, вам выделили кредит в 4000 грн, заберите карту в ближайшем пункте монобанка. Сходила. карту дали, все рассказали показали как пользоваться в телефоне приложением.

Там класная функция кешбак. Например в продуктовых магазинах 2 процента за покупку, а если не кредитные средства а свои, то 4 процента. Я уже не пользуюсь кредитом. Свои средства кладу, которые на других картах обычно храню на продукты, и расплачиваюсь. Гривень 200 в месяц возвращаются мне на карту. Если деньги на карте задержались, на них как на дипозит процент тоже капает.

Но самая лучшая функция "оплата частями2 там отдельно пришлось написать и мне дали 5 тыс. грн. покупаешь что то в пределах 5ти тысяч, делишь на несколько платежей и без процентов с карточки каждый месяц снимается эта сумма. Очень удобно. И это все не смотря что я тоже переселенец и кредиты мне ни один банк не выдает. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
On 9/9/2020 at 11:08 PM, Guest Света said:

вот точно так же и мне звонили с золотой картой. Но вот как то рекламу прислали про кредит в монобанке. просто перешла, там предложили заполнить все. Я заполнила, а через неделю пришлосообщение, вам выделили кредит в 4000 грн, заберите карту в ближайшем пункте монобанка. Сходила. карту дали, все рассказали показали как пользоваться в телефоне приложением.

Там класная функция кешбак. Например в продуктовых магазинах 2 процента за покупку, а если не кредитные средства а свои, то 4 процента. Я уже не пользуюсь кредитом. Свои средства кладу, которые на других картах обычно храню на продукты, и расплачиваюсь. Гривень 200 в месяц возвращаются мне на карту. Если деньги на карте задержались, на них как на дипозит процент тоже капает.

Но самая лучшая функция "оплата частями2 там отдельно пришлось написать и мне дали 5 тыс. грн. покупаешь что то в пределах 5ти тысяч, делишь на несколько платежей и без процентов с карточки каждый месяц снимается эта сумма. Очень удобно. И это все не смотря что я тоже переселенец и кредиты мне ни один банк не выдает. Очень рекомендую.

А как эту карту оформить. Банка то у монобанка нет. Прямо на точке выдачи? Там же просто столик и девочка сидит в телефоне, играет. Как вообще доверять банку у которого нет физического офиса, банка и вообще ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне кажется, они просто устраивают обзвон по списку недавно обращающихся. Что бы были операции в профили. Предлагают услугу которую им сказали на этот момент втюхивать, а уж потом разбираются подходить ли она вам, и даст ли сам банк этот кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...