Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Татуаж бровей. Удалять предыдущее?

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Хочу пудровые бровки. До этого лет 6 назад делала волосками себе. Очень натурально. Сейчас не совсем тот цвет, подправляю. Но сказали что нужно сначала удалить этот татуаж, и только после делать следующий. Выходит долго, и дорого. Так ли это? Пудровые бровки практически перекроют то что осталось, так зачем ходить несколько месяцев с уродским выжиганием если просто можно поверх сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
10.01.2020 в 00:56, Гость Марина сказал:

Хочу пудровые бровки. До этого лет 6 назад делала волосками себе. Очень натурально. Сейчас не совсем тот цвет, подправляю. Но сказали что нужно сначала удалить этот татуаж, и только после делать следующий. Выходит долго, и дорого. Так ли это? Пудровые бровки практически перекроют то что осталось, так зачем ходить несколько месяцев с уродским выжиганием если просто можно поверх сделать?

Вообще удалять не обязательно. Но это как в парикмахерской. Мастер не может гарантировать конкретный результат если перед этим вы пользовались какой то подозрительной краской. Всегда просят сказать какой конкретно, как давно в последний раз. В татуаже так же, только тут вы даже не знаете какую краску использовал предыдущий мастер. Мне делали татуаж на курсах макияжа как то. Сделали очень красиво, но видимо краска не из самых качественных. Через 4 года я переделывала у хорошего мастера. Она предупредила что результат может быть какой угодно. Но совсем не ожидала что брови станут фиолетовыми. Потом ана переделывала сама, хоть и без удаления. Но все вот это мне рассказла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...