Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Если пройти курсы бухгалтера, реально самому вести свои дела?

Оценить эту тему:


Гость Валера

Рекомендуемые сообщения

Имею небольшой бизнес. Магазин продуктов с тремя рабочими. Всей документацией занималась одна женщина, брала по божески несколько лет. и вот она уходит на покой, вообще работать больше не хочет ни с кем. Стали искать кого то, ну бухгалтера. Стоимость услуг по подаче деклараций и подсчете всего через интернет как зарплата всем моим трем работникам. вот и думаю, если пройти обычные курсы с нуля. реально разобраться и самому вести свои дела. Несколько дней в месяц выделить на побегать там в налоговую я найду. но куда там, чего писать как считать, вот этому меня смогут научить. или начальный курс ни чего не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не знаю какая зарплата у ваших работников, но что бы бухгалтер брала как 3 зарплаты это лихо. может еще поискать? я как то на начальном этапе со всем справлялась сама. потом наняла человека только что бы годовые все мне позакрывал, так как работы и так было не в проворот. Вышло очень даже дорого. Но потом мне объяснили, что когда берешь человека на постоянную основу то и цены ниже. Даже пол зарплаты сейчас не плачу ей. Она работает с десятком предпринимателей, за всех бегает и со всем по божески берет. А вот когда сам бегаешь, ох дорого выходит нервам и ножкам. Я лучше это время на работе потрачу и столько же заработаю за это время как бухгалтеру плачу. Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...