Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кто пробовал зеленый кофе, расскажите о результатах. Нужны отзывы

Оценить эту тему:


Гость Дина

Рекомендуемые сообщения

Девочки с Украины, кто пробовал зеленый кофе? Какие результаты? Отзывы? На сколько и вообще, можно ли похудеть похудеть при помощи зеленого кофе? Какое кофе покупали? какого производителя и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки, купила я в аптеке Зеленый кофе ТРОПИКАНА СЛИМ фирмы "Эвалар". Российского производителя. Почему таблетки? Ненавижу кофе, запах то нормлаьный, но пить немогу. а похудеть хочется. Хочу с понедельника начать подготовку. Ну пропить уголь активированный, что бы почиститься. а потом начну пить. По 2 таблетке. Там в пачке 60 штук, должно хватить на месяц. У меня 61 кг. а хочу быть 55. . Буду держать вас в курсе того что произошло со мной. а то начиталась много чего, хочется знать точно что же после этих таблеток бывает. Кстати, вот фотка моего приобретения

 

258744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно такое кофе и у меня было. Херня, простите за выражение. Ни какого результата. причем там еще диетка описана которую нужно соблюдать, так что если какие то пол кило сбросила то наверное из-за нее. Пила так же зеленый кофе молотый. Что бы не обманули брала кофе в зернах и дома сама по немного молола и варила как нужно, даже с имберем. Так вот бодрит так бодрит, как не пьющая кофе я была приятно удивлена. но потери веса не получилось. Напиток очень неприятный на вкус, так как ждешь другого. но потом я поняла что на вкус напоминает фреш из капусты, вот тогда пошло легче. с имберем крепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня такая херня была и xxl был и ни чего. ни какого результата. хотя и спортом занималась. попробуйте все что там в рекомендациях написано, только без приема пилюль и результат такой же будет. у меня подруга как то покупала крем для увеличения груди. и вот рекомендации. наносить масажными движениями в течении пяти минут каждую и описано как там масажировать. потом отжаться от стены с усилием так что бы болело там то и там 20 раз в три подхода. и так утром и вечером. результат конечно был. грудь заметно подтянулась. но блин поотжимайся так без крема, тоже самое будет. только отжиматься и придерживаться диеты и нагрузок нам лень просто так, а вот если уже заплатила за какую то сопутствующую фигню, значит надо, не пропадать же деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...