Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Амигуруми для начинающих детей

Оценить эту тему:


Гость Дарья

Рекомендуемые сообщения

Дочке 10 лет. Увидела в ютубе видео обучающее зайчика крючком взяли из набора резиночек, из которых браслеты когда то все делали. Он хороший металический. И связала она по видео этого зайца. восторга море. Конечно страшненький. Накупила на все свои деньги ниток, крючков, глазки, носики и всякую мишуру. Нашла схемы, а вот как по схеме вязать не понимает. Что то понятно от зайчика того. А остальное темный лес. Начинает одно, до какого сложного места найдет, и все. Я помочь не могу. Амигуруми или как там оно, мне не понятно. Жалко ее и ее денег. Не могу найти такие вот видео что бы прямо показали все приемы. Подскажите, может кто то знает что  то для начинающих или прямо для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам искать не уже изделия вязанные для начинающих и схемы для начинающих, а вот прямо виды и способы вязания амигуруми. я видела, но не помню где, прямо рисунки такие понятные каждого виде петель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 9/15/2020 at 12:47 AM, Guest Дарья said:

Дочке 10 лет. Увидела в ютубе видео обучающее зайчика крючком взяли из набора резиночек, из которых браслеты когда то все делали. Он хороший металический. И связала она по видео этого зайца. восторга море. Конечно страшненький. Накупила на все свои деньги ниток, крючков, глазки, носики и всякую мишуру. Нашла схемы, а вот как по схеме вязать не понимает. Что то понятно от зайчика того. А остальное темный лес. Начинает одно, до какого сложного места найдет, и все. Я помочь не могу. Амигуруми или как там оно, мне не понятно. Жалко ее и ее денег. Не могу найти такие вот видео что бы прямо показали все приемы. Подскажите, может кто то знает что  то для начинающих или прямо для детей.

В инстаграм многие выставляют МК амигуруми. Очень понятно описано. Я начинающий, вяжу пока не сложные фигурки. Там всего пару обозначений. Прибавка, убавка, кольцо амигуруми, столбик без накида, сталбик с накидом. И все. Мечтаю связать куклу, но понимаю что надо долго тренироваться. Удачи и вашей девочке. Если не бросит и проявит терпение то будет лучше всех. Ведь все эти тети вяжут со взрослого возраста, а она начала сейчас. До их возраста она будет на много лучше всеми этими техниками владеть. Главное верить в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это так сложно. У нас на уроках труда учительница заинтересовала девочек. Связали по простейшей игрушке. Накупили и ниток потом и наполнитель почти все. А она в декрет ушла. И мы все такие сидим с этим наполнителем и обсуждаем как бы нам детей заинтересовать снова. Новая учительница учит детей в 12-13 лт делать примитивные открытки из картона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В описании написано сокращениями какая следующая петля. Если не знаете, забиваете в поисковике, смотрите название, а потом ищите обучающее видео с этим самым названием. Я так училась. Правда в более зрелом возрасте. Наверное без помощи мамы тут ни как не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...