Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Вредные привычки ваших мужчин

Оценить эту тему:


Гость Катя

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот какие вредные привычки ваших мужчин вас просто бесят? Давайте анонимно перемоем им косточки.

 

Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Меня дико бесит уже то что он пьет всегда из разных стаканов. Вот захотелось глотнуть воды, взял чистыйстакан, налил почти полный, глотнул пару раз поставил и пошел. За пол дня по квартире уже стоят все стканы. Взять тот же он принципиально не может. Допить воду тоже ему не кажется нормальным. Говорит, но я же напился, зачем заставлять себя. Ну тогда наливай меньше...Нет блин, снова и снова. Так главное, когда стаканы заканчиваются ходит и врчит что такое, какая же я хозяйка если даже стаканов чистых нет.

Так вот я купила 4 набора по 6 стканов. Вот выбесил. Подарила ему. Он ни как не отреагировал. Выставила все в шкафу и что???? а ни фига, примерно к вечеру я опять плохая хозяйка, потому что стаканов чистых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
On 11/5/2020 at 12:07 AM, Guest Катя said:

Девочки, вот какие вредные привычки ваших мужчин вас просто бесят? Давайте анонимно перемоем им косточки.

 

Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Меня дико бесит уже то что он пьет всегда из разных стаканов. Вот захотелось глотнуть воды, взял чистыйстакан, налил почти полный, глотнул пару раз поставил и пошел. За пол дня по квартире уже стоят все стканы. Взять тот же он принципиально не может. Допить воду тоже ему не кажется нормальным. Говорит, но я же напился, зачем заставлять себя. Ну тогда наливай меньше...Нет блин, снова и снова. Так главное, когда стаканы заканчиваются ходит и врчит что такое, какая же я хозяйка если даже стаканов чистых нет.

Так вот я купила 4 набора по 6 стканов. Вот выбесил. Подарила ему. Он ни как не отреагировал. Выставила все в шкафу и что???? а ни фига, примерно к вечеру я опять плохая хозяйка, потому что стаканов чистых нет.

Ха ХаХа, а если серьезно, может у него какое то психическое растройство? У моего мужа поблема с детства, он не додает. Всегда в тарекое остается ложка. Кусок или штучка. И так же с напитками, глоток остается всегда. Мама его говорит что сколько она помнит, прямо даже кашу с детства последнюю ложку, ором орал но не ел. Она что бы его накормить, всегда на "ложку больше" клала, что бы ел столько сколько она решила. Мне это не нужно конечно, но все иногда бесит.

А еще он когда в ванной раздевается что бы помыться, то все кладет в корзину, а носки осталяет на олу. причем они так лежат, как буд то их скинули что бы прямо руками не касаться. Сколько спорили, обещал в корзину класть, но все равно на полу нахожу. Хотя вот в комнате корзина для белья есть, переодевается всегда и носки там. Шиза какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Носки на полу и везде это вообще вечная проблема. ИТ муж и 2 сына. А еще пару ни когда не найдешь. У меня то с трое столько тех носков на каждую стирку. Но сыновья пару лет назад купили себе носки разные. Вроде цвет один и тот же, но носки разные. И понеслось. Теперь носки принципиально носят только разные. Мне теперь очень удобно. Накупил ярких разных им, и не паришься по поводу пары. Жалко с мужем так нельзя.

Но есть еще пунктики. Это литы дезика по утрам и потом еще парфюмом. И еще заглатывания еды в первые секунды за столом. Вроде готовишь им, готовишь пол дня. Хочется семейного ужина. А они втроем налетят, покидают, даже не жуют по моему, и все, все по своим делам разбегаются. Муж для приличия еще посидит нервно подергивая ногой, ожидая когда и я поем, но вижу, в тягость ему это. Как их приучить к нормальному темпу поедания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 6/24/2021 at 1:20 AM, Guest Аня said:

Носки на полу и везде это вообще вечная проблема. ИТ муж и 2 сына. А еще пару ни когда не найдешь. У меня то с трое столько тех носков на каждую стирку. Но сыновья пару лет назад купили себе носки разные. Вроде цвет один и тот же, но носки разные. И понеслось. Теперь носки принципиально носят только разные. Мне теперь очень удобно. Накупил ярких разных им, и не паришься по поводу пары. Жалко с мужем так нельзя.

Но есть еще пунктики. Это литы дезика по утрам и потом еще парфюмом. И еще заглатывания еды в первые секунды за столом. Вроде готовишь им, готовишь пол дня. Хочется семейного ужина. А они втроем налетят, покидают, даже не жуют по моему, и все, все по своим делам разбегаются. Муж для приличия еще посидит нервно подергивая ногой, ожидая когда и я поем, но вижу, в тягость ему это. Как их приучить к нормальному темпу поедания?

Ну Мальчишки, да и вообще дети, тем более подростки всегда на своей волне и при своих делах. Хорошо что вообще за столом едят. Мой старший из-за компа не вылазит. Все в своей комнате сидит. За стол не дозовешься, так как у него дела, работа, проект, чат, собрание таких же ненормальных и тому подобное. Я боролась как могла. Даже просто запрещала ему еду в свою комнату заносить. Но реакции ноль. Просто перестал есть. Теперь вот мне проще занести ему еду, поставить на откидную поверхность для еды приспособленную. И жду перед ним перерыва в его занятиях хоть в пару минут, что бы он увидит тарелку, и начал есть. Иначе может вообще не заметить и так и останется стоять до самого вечера.

Младший слава богу еще не подвержен каким то странностям. А вот муж не ест яйца. Видеть их не может даже в сыром виде. Они его раздражают в холодильнике, если без коробки или в прозрачной коробке. Пока детей не было, и яиц в доме не держали. Готовить умудрялась без них. Потом конечно забеременела, он терпел мои желания и яйца, в том числе. Так они завелись дома спрятанные, что бы не мешать ему. Стал привыкать 🤣А я стала готовить с яйцами. В тесто например, в блюдо какое-то. Он ест, и не знает что они там есть. Как то салат заправила майонезом, а не сметаной, он быстро съел и не заметил. А почему яйца ненавидит так, сам не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С яйцами фетиш конечно. Мой муж все время дома ходит босиком. Даже зимой когда холодно оденется тепло,  но носки не оденет. Полы то холодные. Но так ему комфортно. И да, обувь с носками носит спокойно. Но дома должна быть свобода.

А вот сын моей сестры вообще не может без носков. И Зимой и летом. Зимой даже в ботинки с теплыми носками залазиет. Ботинки берут на размер больше из-за этого. Сандали не носит. Все лето в кросовках. На море в кросовках. Там конечно нормально. Как уходить, носки натягивает и снова в кросовки. Мы даже шути, что если в одном месте забрать то в другом появится. Вот они дополнение друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Племяннику 7 лет. Он чистит круассаны. Вот тонкий слой снимает долго так, нуторно. Сестра бесится, а он х любит, и чистит. Почему? Загадка, и сам не знает. А тут приехал родители мужа. Она завтракать всех посадила, любимое лакомство спекла. Сидит свекор  ... чистит круассаны. Раньше племяшка не вдел деда, тем более как тот есть. Неужели это генетически передается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/17/2022 at 12:11 AM, Guest Вика said:

Племяннику 7 лет. Он чистит круассаны. Вот тонкий слой снимает долго так, нуторно. Сестра бесится, а он х любит, и чистит. Почему? Загадка, и сам не знает. А тут приехал родители мужа. Она завтракать всех посадила, любимое лакомство спекла. Сидит свекор  ... чистит круассаны. Раньше племяшка не вдел деда, тем более как тот есть. Неужели это генетически передается?

Странная странность скажу я вам. Причем у двоих членов семьи.

У нас все просто, все в семье мужа боятся темноты. Я просто уверена, что эта боязнь навязана родителями. А сейчас он нашему сыну включает ночник, и не дай бог перегорит лампочка, истерика начинается у обоих. Спорила, доказывала. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...