Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Графические планшеты для рисования.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребенок просит графический планшет. Увлечена рисованием, видела у кого то и загорелась. Как бы можем купить скромный может, а может до дня рождения потянуть всем скинуться но купить хороший? На что нужно обращать внимание при выборе графического планшета7 что бы ребенок не нервничал а развивался. Что бы там програмы нужные были. Какой тип? А какая чувствительность к давлению должна быть? Они все так хорошо описаны, каждый хочется. Но ведь цена может быть дороже при вполне одинаковых функциях с моделями попроще? помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все зависит от ребенка. Даже на обычном планшете про бесплатной программе можно учиться и развиваться. вот пример. У моей дочери подруга. Обегорелись рисовать на планшете. Причем моя дочка рисует и без планшета хорошо, подруга все жаловалась маме что у нее лучше выходит потому что фломастеры лучше, карандаши круче и т.д. Рисовать на планшете дочка начала когда купили самсунг для школы. Не самый крутой и без мысли о исовании. Она скачала что то бесплатно, смотрела видео, набирала ссылк на различные кисти. Татила на один рисунок по несколько часов. Подружка тоже начала рисовать на планшете, но старом. И ни чего не выходило. и она маме выела весь мозг что вот у Алены родители помогают развиваться, купили планшет и по этому она снова лучше рисует. Купили ей настоящий графический профессиональный планшет. Программы уже подключены. Кисти в огомном количестве, вбор света невероятный. Моя конечно погрустила, попробовав, но клянчить не стала. И вот за 3 месяца у нашей прогресс, и она уже рисует небольшие вильмы. А подруга покалякает минут 20 и бросат, так как планшет то опять у нее не такой...

Я это к чему. Если ребенок талантлив, хочет научиться, старается, то достаточно прото хорошего планшета. А если нет, то купите вы самыйлучший и ни чего не выйдет. Купите средний. Чтобы если что можно было использовать и иначе, если рисовать перестанет. А вот если за пау лет развитие и желание будет заметным, то можно подумать и о профессиональном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...