Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как возбудить женщину?

Оценить эту тему:


Гость Мая

Рекомендуемые сообщения

Как возбудить женщину? И вопрос не из разряда лесби. Все дело в том что меня привлекает мужчина, привлекают мысли о сексе с ним. По когда дело доходит до дела, и обстановка романтичная, и прилюдия. Но вот ноль возбуждения и ощущений. Прямо раздражаюсь от каждого еще движения. все не так. Хотя в моих мыслях и мечтах я даже доходила до реального оргазма. Что со мной не так? Может не хватает какого то гармона? Может можно попить каких то травок или даже согласна на гормональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25.01.2021 в 23:12, Гость Мая сказал:

Как возбудить женщину? И вопрос не из разряда лесби. Все дело в том что меня привлекает мужчина, привлекают мысли о сексе с ним. По когда дело доходит до дела, и обстановка романтичная, и прилюдия. Но вот ноль возбуждения и ощущений. Прямо раздражаюсь от каждого еще движения. все не так. Хотя в моих мыслях и мечтах я даже доходила до реального оргазма. Что со мной не так? Может не хватает какого то гармона? Может можно попить каких то травок или даже согласна на гормональные.

Такое бывает когда ты слишком многое ожидаешь от секса. То есть ты уже все продумала, даже пережила, а когда в реальности мужчина делает все не так, ты не можешь расслабиться, а начинаешь злиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...