Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Какие продукты можно есть вечером при диете?

Оценить эту тему:


Гость Виктория

Рекомендуемые сообщения

Хочу похудеть. Все время срываюсь только потому что вечером жутко хочу есть. Уснуть не могу. Разрешаю что то, как орешек или кусочек сыра и все, понеслось. Чего бы такого поесть на ужин, что бы не хотелось есть вечером. Работаю до поздна у компа, кухня рядом, только и мысли о еде. помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда вы следите за диетой, важно не только то, что вы едите, но и когда вы едите. Вечерняя еда может быть особенно проблематичной для тех, кто хочет контролировать свой вес или улучшить свое здоровье. Вот несколько продуктов, которые можно есть вечером при диете:

  1. Овощи - Овощи являются отличным выбором для вечерней еды, так как они богаты питательными веществами и содержат мало калорий. Вы можете приготовить салат из свежих овощей, попечь овощи в духовке или приготовить суп из овощей.

  2. Белковые продукты - Белковые продукты, такие как курица, индейка, рыба, яйца и бобовые, могут помочь вам чувствовать себя сытым и уменьшить желание есть вредную еду. Вы можете приготовить белковые блюда, такие как куриный салат, салат с тунцом, бобовый суп или яичницу со свежими овощами.

  3. Жиры - Жиры могут помочь вам чувствовать себя сытым и уменьшить желание есть больше еды. Однако важно выбирать правильные жиры, такие как авокадо, оливковое масло, орехи и семена. Вы можете добавить авокадо в свой салат, заправить его оливковым маслом, добавить орехи и семена в вашу закуску.

  4. Фрукты - Фрукты являются отличным выбором для вечерней еды, так как они содержат много питательных веществ и мало калорий. Вы можете выбрать фрукты, такие как яблоки, груши, клубнику, бананы или ананасы.

  5. Зеленый чай - Зеленый чай содержит много антиоксидантов и может помочь улучшить ваше здоровье. Вы можете выпить чашку зеленого чая вечером вместо других напитков, которые содержат много сахара.

Важно помнить, что не только то, что вы едите, но и количество и время еды, которое вы потребляете, может влиять на ваше здоровье и вес. Поэтому, если вы следите за диетой, важно контролировать размер порций и ограничить потребление еды ближе к ночи. Возможно, вам также поможет планирование вашего меню заранее, чтобы избежать соблазнов съесть что-то не здоровое. Кроме того, рекомендуется избегать перекусов перед сном, особенно если вы хотите сбросить вес. Вместо этого попробуйте выпить стакан воды или чая и займитесь чем-то успокаивающим, например, медитацией или чтением книги. В итоге, чтобы соблюдать диету, необходимо придерживаться здорового образа жизни в целом, включая правильное питание, регулярную физическую активность и достаточный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Оставила себе в заметках, что на ночь нужно скушать 2 белка от двух вареных яиц. Что-то там происходит и за ночь сжигаются жиры. Только надо проделать это курсом. Хочу попробовать, но все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...