Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Инъекции ботокса - отзывы

Оценить эту тему:


Гость Ксюня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поделится со всеми впечатлениями о Инъекции ботокса. Мне 33 года. Я наверное очень строгая мама, но межбровная складка у меня даже в положении покоя очень заметна. + высокий лоб с неразглаживающимися морщинами. Это мой большой комплекс. Дошло до того, что я обрезала челку, которая мне и не очень идет, которая постоянно спадает на сторону, а я каждое утро сильно ее лакирую что бы не было видно ни лба, не бровей, и вообще половину глаз. Смотрела и чувствовала себя старой болонкой. О ботоксе не думала всерьез, ну во первых это не дешево, а во вторых очень боюсь боли. Колоть в лицо чего то там (((((

Но решение принято, с подачи моего любимого мужа, который подарил денег и сказал, что любит меня любую, и не видит ни каких изменений, но что бы я себя чувствовала лучше готов на все. Даже водить детей в садик, пока не сойдут отеки ))

В одном месте доктор мужчина осмотрев меня сказал что тут есть над чем поработать и написал список процедур необходимых для востановления моего лица. Межбровье требовало филер, причем не какой абы. Перед ботоксом минимум 2 процедуры каких то витаминных уколов и потом минимум 42 единицы ботокса. Выходило не мало. Но на носу была поездка в Киев, и я решила отложить, столь длительную подготовку на потом. И вот в Киеве зашла на консультацию ради интереса и получила совершенно другой ответ. Вкололи мне кажется 27 единиц и это даже в зону вокруг глаз. От морщинок там. Без филера и объяснили все очень доступно как это работает и зачем нужно или не нужно.
Уколы делали без анестезии и представьте совсем не больно..
На данный момент прошло 4 дня. Уже со второго дня начали застывать отдельные участки лба. Но как то волнами. То могу сдвинуть брови и поднять их то совсем не могу. сопровождается все это головной болью, о которой меня предупреждали. но вот сегодня боль перешла, такое ощущение и на уши и на зубы. Вроде и терпимо, но и паника нарастает. На лбу морщин в покое совсем не видно, буквально одна еле заметная над одной бровью, которую я всегда вопросительно вскидываю ))) Но вокруг глаз без изменений, только отеки как будто перед сном напилась воды. Буду наблюдать дальше и по возможности отписываться. Буду рада если кто то еще присоединится к моим наблюдениям, только своего состояния после Инъекции ботокса.

p.s. Ни единого синечка или синевы, вообще ни чего нет. За что очень благодарна специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 раза делала. Не могу сказать сколько там мне кольнули. Так как покупала комплекс. Типо удаление морщин со лба. Но резултьтат очень радует. хотя вот его продолжительность всего по 4 месяца. Может потому что между ними был перерыв и считалось всегда как первый. Тоже в первые дни болела голова. А еще перед тем как покинуть мой организм и оставить его стареть ))) У меня были ощущения судороги прямо на лбу. Сначала как бы через день потом реже и все уходило вместе с результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...