Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что купить друзбям на новоселье?

Оценить эту тему:


Гость Кристина

Рекомендуемые сообщения

Что подарить друзьям на новоселье. Они только заехали в новую квартиру. Ремон делали полтора года. в связи с чем думаю что по деньгам это им обошлось дорого. До этого у родителей жили. Значит утварь с собой взяли ту что дома была. Хочется подарить что то нужное для дома. Но набор кастрюль как то ну странно будет. Предлагают на работе скинуться им на кофемашину. Но вот не очень нравится мне эта идея. Ну ведь им наверное что то нужнее будет чем кофе, которое оба пьют обычно растворимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы когда в новую квартиру заезжали, то рады были просто всему. Новым полотенцам банным. Постельному белью (главное подобрать размер) А вот папа мой, ну вообще удивил. Подарил сертификат в эльдорадо. Вот этот подарок ни когда не забуду. Мы купили точ то нам было очень нужно. Так как ну ни кто не подарит полочку, смеситель новый, шторку в душ, коврики под дверь и в ванную. А в новой квартире так хочется как можно быстрее создать уют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 3/10/2021 at 11:44 PM, Guest Вика said:

Мы когда в новую квартиру заезжали, то рады были просто всему. Новым полотенцам банным. Постельному белью (главное подобрать размер) А вот папа мой, ну вообще удивил. Подарил сертификат в эльдорадо. Вот этот подарок ни когда не забуду. Мы купили точ то нам было очень нужно. Так как ну ни кто не подарит полочку, смеситель новый, шторку в душ, коврики под дверь и в ванную. А в новой квартире так хочется как можно быстрее создать уют.

Замечательный и очень продвинутый папа. Тоже паре с работы собираем на подарок на новоселье. Основной коллектив дамы за 35. Все предложения сводятся к посуде. Причем сервизы с цветочками, кастюльки с котятами. Вот все что они предлагают, я бы, если бы мне подарили, выкинула тут же. Надо им будет предложить вариант с сертификатом. Если не в Эльдорадо, то в какой-то мебельный или магазин посуды на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот когда мы заезжали в новую квартиру, все спрашивали что подарить Знаете, зависит от бюджета сомой семьи. У нас было положение, когда элементарно постельного белья не было. Вот 2 простыни в одну из которых подушки завернули под голову. Посуды не было. Стола не было, на двух табуретках дверь старая и накрыли пластиком. мы молодые были, спать на матрасе на полу, да фигня. Зато квартира своя. Так вот вся домашняя утварь которую дарили, все в радость было, честно. Особенно когда нам друзья притащили свой старый диван раскладной и стол журнальный. Нужно по ситуации смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только не дарите посуду. Почему-то принято на новоселье посуду дарить. Мы когда переехали с маленьким ребенком, пожитки скудные, но как говорится квартира своя. Как же много нужно было. Я бы на самом деле не побрезговала и старой не нужной мебелью, хоть табуреточку лишнюю. Хоть кресло потертое. И мы даже намекали друзьям, что все что хотите выкинуть из мебели, тащите. Муж рукастый, починит и хоть на чем сидеть будет. Но дарили посуду. Дорогие красивые наборы кастрюль и тарелки с чашками. Шкафов нет что бы их ставить туда. Вместо плиты одна электрическая конфорка. Зао кастрюли радовали блеском расставленные вдоль стен. Часто приходило в голову распродать всю эту красоту и купить плиту и стол обеденный.

Так что не стесняйтесь спросить, а чего нет еще в квартире. Без чего совсем трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лучше подарите сертификат в строительный магазин. Или, если оригинальными быть, то сами сделайте сертификат например на 5 часов помощи в ремонте. Поклейка обоев, перенести и собрать мебель. Помощь тех же грузчиков и разнорабочих дорого оплачивается. А друзьям можно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Постельное белье, полотенца, покрывало на кровать или диван. Этого всегда много не бывает. Только если дарите, то выбирайте хорошего качества. А не набор полотенец которым пол лица только вытереть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...