Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Bitcoin (Биткойн) и другая криптовалюта. Как заработать?

Оценить эту тему:


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

Знаю что вопрос про Bitcoin (Биткойн) и другие криптовалюты уже запоздалый, но а что делать. Лучше поздно чем ни когда. Майнить я так понимаю себе дороже. Ферму создавать дорого так как эти карты уже скупили и перепродают в пять дорого как минимум. Вот остается только потихоньку вкладывать в какую то валюту. Но на каком ресурсе, что бы меньше процент для все манипуляции был? Что бы вывести их реально в деньгам можно было и при этом половину не потерять еще и своих сложенных.

Да ребята, понимаю что тупые вопросы. читаю много, везде по разному. А сайты которые пока пробовал выдают как вирусные. Я в растеряности. в окружении у меня нет увлеченных этим. а хочется поговорить с людьми которые шарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам интересуюсь данным вопросом. Делов том что еще совсем недавно как то купить те же биткоины и вывести их в Украине например не представлялось возможности. я пробовал некоторые варианты, мне это показалось очень сложным и без гарантий что у нас оно все таки будет выводиться, ну и бросил. Сейчас очень жалею. Можно вкладывать не большими суммами прямо через терминалы которые стоят в каждом супермаркете. Выводить можно. А майнить да, видеокарты стали дорогущими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 3/10/2021 at 11:12 PM, Guest Евгений said:

Сам интересуюсь данным вопросом. Делов том что еще совсем недавно как то купить те же биткоины и вывести их в Украине например не представлялось возможности. я пробовал некоторые варианты, мне это показалось очень сложным и без гарантий что у нас оно все таки будет выводиться, ну и бросил. Сейчас очень жалею. Можно вкладывать не большими суммами прямо через терминалы которые стоят в каждом супермаркете. Выводить можно. А майнить да, видеокарты стали дорогущими.

Ради эксперемента, что бы разобраться что такое майнинг и как он работает с одной картой, не новогй игровой собрал, ну вроде ферму, если можно назвать фермой нечто с одной картой. В принципе за месяц 32 доллара нормально. Если представить что моя сборочка потянет 5 карт таких же, то больше 150 долларов в месяц как пасивный доход. Электроэнергии уходи не много. От счетов до майнинга и сейчас ни чего не изменилось. Только беда в этих самых картах. Их просто сейчас не достать больше ни где. За ту цену которая на них сейчас лучше просто вложиться в разные валюты и ждать что где то выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Валерий
13.04.2021 в 22:53, Гость Влад сказал:

Ради эксперемента, что бы разобраться что такое майнинг и как он работает с одной картой, не новогй игровой собрал, ну вроде ферму, если можно назвать фермой нечто с одной картой. В принципе за месяц 32 доллара нормально. Если представить что моя сборочка потянет 5 карт таких же, то больше 150 долларов в месяц как пасивный доход. Электроэнергии уходи не много. От счетов до майнинга и сейчас ни чего не изменилось. Только беда в этих самых картах. Их просто сейчас не достать больше ни где. За ту цену которая на них сейчас лучше просто вложиться в разные валюты и ждать что где то выстрелит.

Обещают пустить в продажу карты чисто под майнинг, на которых играть нельзя. Они будут дешевле. с тем что бы игроые карты не скупал народ. Вот жду когда и по чем появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...