Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Стучит втулка рулевого. На СТО сказали что так бывает, все нормально.

Оценить эту тему:


Гость Костя

Рекомендуемые сообщения

Машину шевроле новую приобрели менее года назад. Я не мастер, но четко слышу стук. Машину естественно проверял только там где гарантия позволяет. Долго искали что мне там "придурку такому" стучит. Пол года ни чего не находили. Обратился я на независимое ТО, ребята быстро мне нашли причину. Там заводской брак. Втулка рулевого не правильно прилегает и издает такой стук. Ни чего критичного. Обычно они не меняют эту деталь, так как дорогое удовольствие, а подтачивают. Даже не они, а в соседнем городе один мужик такое умеет. Стоит в разы дешевле. 

Прекрасно и я готов, но у меня гарантийный срок, и как бы мне обязаны менять такие детали по гарантии бесплатно, верно? Тем более заводская проблема, не моя вина. Но на гарантийном СТО снова говорят что да видят теперь, это втулка, так на ней можно еще ездить и ездить, а как совсем растрясётся, тогда и менять. Но потом гарантии не будет, и обойдётся замена в копеечку. Как бороться с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...