Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как получить 1000 грн государственной помощи за вакцинирование?

Оценить эту тему:


Гость Илона

Рекомендуемые сообщения

Слышу новости о том что можно получить 1000 грн за вакцинацию. Что их можно потратить не везде, но дают без проблем всем.

Вопрос, расскажите подробно, вот прямо как для совсем тупеньких, как эти 1000 грн получить. Могу ли я получить их если вакцинировалась в сентябре, или это только тем кто сейчас пойдет вакцинироваться? И конечно, где можно их потратить. А может как то можно и обналичить по тихому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тысячу дают всем кто сделал вакцинацию и имеет Дию с подтянутой этой вакцинацией. Не важно когда вы сделали вакцину, главное, что  бы она была действительная еще.  Затем многие банки прямо в мобильных предложениях предлагают получить эти деньги. Дают полную инструкцию. Например, Приват банке деньги после открытия этой карты помощи зачисляются в течении 10 дней. А вот в Монобанке они тут же выдают тебе 1000 как только получают подтверждение с Дии. Не ждут когда перечисления зайдут на банк.

Потратить не сложно кстати их. Оказывается даже книги можно купить, любые. Билеты на выступления которые только планируются. У меня знакомая купила билеты на какой то концерт который будет в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слышал что помимо билетов в кино можно там же купить и напитки и попкорн и все что там есть из еды. И расплатиться этой самой 1000. Хочу подругу на свидание пригласить в Кино за счет Зели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...