Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Взаимоотношения с родителями мужа?

Оценить эту тему:


Гость Валерия

Рекомендуемые сообщения

Как наладить взаимоотношения с родителями мужа. Они с самого начала меня просто не воспринимают. Свадьба была скромная, так как мы еще учились, а его родители вообще ни чем не помогали. Мы не просили, но как бы мои родители в силу своих возможностей и ресторан оплатили и поездку за границу организовали за свой счет. Его же родители пришли, как будто просто рядом посидеть. С кислыми минами, и без подарка. Уже прощаясь его мама мне тихо сказала, что ждет когда этот фарс закончится, и не спеши беременеть, а то мать одиночку уже больше ни кто не возьмет. Мужу конечно этого не рассказала, он и так сильно переживает.

Не знаю, как наладить отношения, вроде я ни чего плохого ни когда не делала. Почему такое отношение, непонятно. В гости приезжаем к ним раз в 2 недели, чаще "терпеть меня" это слишком. А приезжая я просто должна сидеть и помалкивать ни чего не трогая. Ну вот как тут что-то придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...