Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как увеличить губы в домашних условиях.

Оценить эту тему:


Гость Касандра

Рекомендуемые сообщения

Я почему то думала на этом форуме есть такая тема. Но наверное я ее видела не тут. Ну ладно. Пусть я ее и открою. У меня нормальные вроде губы, но верхняя на всех фотографиях очень тонкая. Да и вообще она сильно тоньше нижней. Хочется модные пухлые губки, но без операции. Во первых страшно,а во вторых дорого. Короче я много чего перепробовала, от красного перца и масла витамина Е до прикусывания. Все эти методы помогают буквально на час если не меньше.
И вот нашла я заметочку о том как накачать губы. Попробовала три дня и почувствовала небольшую разницу. Хотя нужно месяц, до получения видимых результатов. Хочу разместить фотографию до и после, что бы было видно, помогает или нет.

Способ такой. Вытягивайте губы как для поцелуя и прижимаете из указательным пальцем. Губы расслабляете, но палец не убираете, продолжаете надавливать пальцем губы. И начинаете "целовать" палец как бы под давлением пальца. И так нужно поцеловать палец 200 раз утром и 200 раз вечером. Уже после 50 болят губы, мышцы наверное. И палец.... поэтому нужно потерпеть. Если все правильно делать, то вы увидите результат уже через пару дней, а через месяц обещают просто отличный результат. Вот мои фотографии до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни чего не поможет, ни какой "спорт" ни мази. Хотите увеличить колитесь. Можно же не на долго и не сильно много и все будет красиво и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже правильно заметили, что в домашних условиях поможет только разве что помада, однако если такой вариант не подходит, то в таком случае стоит доверить увеличение губ специалистам. Процедура много времени не занимает, и бояться не стоит. Обращайтесь в центр косметологии ипластической хирургии и вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...