Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Нарощенные волосы, волосы на заколках ( клипсах). Что лучше, Отзывы.

Оценить эту тему:


Гость Настена

Рекомендуемые сообщения

Очень хотела себе наростить волосы, но почитала отзывы и побоялась свои испортить до конца. Поэтому заказала себе волосы на клипсах. Очень надеюсь, что подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть волосы на заколках. Купила в интернете. Не натуральные. Хотела попробовать. Ну и на вечеринку одеть. Намучилась жуть. Но получилось очень красиво. Когда допетрило как и что, все получаться стало быстро. Носила не часто, по выходным, так в городе прогуляться. Уже через 3 месяца концы стали как мочалка. Сейчас хочу натуральные купить, но у нас в городе нет, а в интернете побаиваюсь покупать. Поэтому тоже буду рада если кто подскажет где брали и как качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня были азиатские волосы. Длинные. Я их и красила и завивала. И носила каждый день. По началу голова болела. Потом привыкла. Ни кто и не знал что не мои. Мыла своим же шампунем, как и свои волосы и постоянно с бальзамом поласкала. Масок ни когда не делала, как говорят. Потом просто в один день перестала носить. Надоели. Вот думаю снова начать. Но конечно куплю новые. Хочу волнистые, что бы не крутить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю о длинных волосах. Даже не собираюсь носить их распущенные, потому что слышала что заколки видны. Делала бы красивые плетения, я умею. но что бы длинная коса получалась или хвост. но столько вопросов, столько вопросов, и спросить неукого. Есть Азиатские волосы, Индийские, славянские, Вообще не настоящие. Там клипсы разные идут. Какие то ломаются, какие то нет. Длинна, вес...... голова кругом. Неужели нет ни кого кто может ответить на все эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла для вас статейку, хотя ответы на все вопросы не нашла.

Выбирая волосы на заколках, делайте выбор среди продукции уже известных производителей и лучше, если эти пряди будут из натуральных волос.
Натуральные волосы на заколках можно красить (покрасив их одной краской со своими натуральными волосами, вы добьетесь максимального совпадения цвета), можно закручивать на бигуди и вытягивать утюжком, на натуральные пряди можно даже сделать мелирование.

Купить накладные волосы на заколках можно как по одной пряди, так и набором. При покупке прядей на заколках определитесь с необходимой длинной. Действительно ли вам нужны очень длинные волосы? От длины натуральных прядей на заколках сильно зависит их цена. Бывает, что девушки купят несколько длинных натуральных прядей и смотрится это не естественно. Но за эти же деньги можно купить более короткие волосы, но набором.
В чем преимущества набора? В набор, как правило, входят специально подобранные по длине пряди для разных зон головы – височные и затылочные. Используя набор накладных волос на заколках, вы получаете возможность идеально эмитировать натуральные шикарные локоны.

При покупке накладных волос на заколках попросите консультанта, что бы вам показали, как правильно крепить пряди. Сделав это самостоятельно пару раз, вы быстро усвоите навыки крепления.
Конечно, изначально цена на натуральные накладные волосы на заколках будет дороже процедуры наращивания, но зато вы избежите необходимой частой коррекции, да и пряди на заколках при правильном уходе прослужат вам как минимум три года. Так же известно, что после наращивания свои волосы у корней начинают сильно спутываться и из-за этого ломаться. Пряди на заколках вы по необходимости снимаете на ночь или перед мытьем головы и даете своим натуральным волосам необходимый уход и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиатские? Славянские... Все совсем запутали. Я думала натуральные и не натуральные. а вот вопросик. Не сползали ли клипсы с волос? Ну не приятное зрелище когда клок волос выпадает )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все натуральные волосы, в принципе одинаковые. Только в азиатских палитра меньше и окрашиваются они труднее. Если нужны прядки и не можете найти поштучно, то покупайте набор не из 7, а из 9 и окрашивайте пару лишних в необходимый вам цвет. Но я лично видела поштучную продажу именно ярких прядок. Просто нужно поискать.

У меня в первое время очень болела голова. Даже не голова, а кожа на голове. Поэтому советую не носить их постоянно. пробовать дома, перед тем как шокировать других и начинать носить такие волосы целый день. И обязательно массаж головы до и после ношения. а потом привыкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/14/2015 at 10:14 AM, Guest Оксана said:

ну хоть что то. Я хочу белые волосы купить и несколько цветных прядок. но по одной не продаются.

А ты купи набор из 9 частей. Тебе максимум 7 понадобятся, а 2 другие покрась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается пристегивать. Раз в салон сходила, там мне и пристегнули. но постоянно дергалась, что бы не отвалились в ответственный момент. Ни чего не отвалилось, потом сама отодрала все. Но вот теперь так и лежат эти волосы, мужа пугают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться использовать цветные пряди. Купила в интернете поштучно. От моих отличаются на несколько тонов, моей же длинны. Но смотрится супер. Особенно на вечеринках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУ. А не задумывали ли вы, что натуральные волосы это чужие волосы у вас на голове. Это же противно. А какая энергетика в тех волосах? Богатый счастливый человек свои волосы не будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ведь не заставляет носить эти волосы постоянно, а на выход очень даже красивые причёски можно с волосами на заколках делать! Я против нарощенных, они портят свои волосы. А вот на клипсах это выход. Можно заказать в интернет магазине, например, ladyzaza или "ангельские волосы". Там я видела хорошие волосы Remy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...