Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Fiberceutic (Файберсьютик) - Ботокс для волос от L'Oréal - отзывы

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Fiberceutic (Файберсьютик) - Ботокс для волос от L'Oréal, просто какое то чудо судя по видео и рекламе. Принцип не совсем, но понятен. Хотя вызывает сомнение, что вот пару капель жидкости способны исправить волосы. Кто то уже пробовал? Это можно сделать дома? Или обязательно в салоне? Очень жду ответов, и вообще что вы об этом думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он восстанавливает сомневаюсь. Скорее работает как ламинирование. Только изнутри. И повторять процедуру нужно постоянно. Следовательно это вовсе не лечение, а просто усиленный уход. Если воспринимать это так, а не как супер лекарство и от пережженных волос, то вполне возможно. Видела видео, мне кажется это можно сделать и дома. Интересно купить все это можно? ну отдельно, для одного раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если как уход, вещи классная. Для меня так точно. Я блондинка. Как то психанула и свои длинные волосы перекрасила в черные. Ошибку поняла сразу. И стала перекрашивать обратно. Кто знает тот поймет что это такое. Волосы конечно полезли. Я их подстригла под каре и стала дальше перекрашивать, так как с первого раза не получалось. Была просто всех оттенков желтого. Когда я дошла до своего цвета, вид у волос был просто ужасный. Это просто вата, пакля, не знаю как это назвать. Когда в парикмахерскую приходила, мне все кричали что это нужно только состригать. и представьте, волосы после длины по пояс, сначала под каре, а потом стрижку???? Я мучилась но волосы не трогала. И вот этот метод мне помог. подруга купила в интернете и мы сделали друг другу. И пусть это смывается через 7-10 помывок. но зато я чувствую себя человеком, а пакля с концом не лезет выше. Так что это просто спасение для многих. Кстати стоит что то вроде 500 грн. 15 этих затвердителей и 250 бальзам востановитель. На каре мне хватает тюбика, подруга на свои тратит 2 за раз. но хватает нам его на долго.

Только моя подруга профессионал, сейчас в декрете поэтому дома. Поэтому не буду советовать всем делать все это самим. Лучше конечно, хотя бы раз сделать в салоне. Даже со своим придти и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файбеосьютик

Здравствуйте! У меня длинные волосы и сухие секущиеся концы 15см примерно и делала амбре, короче волосы как солома.
в салоне Я сделала 1раз процедуры файберсьютик и закрепила это все паровым утюжком от лореаль. Я в это время в Дагестане и вышло все 2700р. Эффект просто потрясающий!!!! Правда не супер блеск, но такие гладкие волосы, не нарадуюсь.Все оборачиваются и спрашивают у меня всегда такие идеальные волосы?! Волосы просто мягкие, будто секущихся кончиков и небыло! Вот встала утром и волосы не запутались, как были вчера так и остались! Мне сказали сделать 5 процедур и я их сделаю. Думаю это единственное спасение волос! Мастер сказала лучше после файберсьютик закреплять паровым утюжком обязательно! Надеюсь поможет это всем! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...