Домой Красота и здоровье Fortacin – сперей от преждевременной эякуляции

Fortacin – сперей от преждевременной эякуляции

178
0

Новый “чудо” спрей, который может помочь людям, страдающим от преждевременной эякуляции, был выпущен в Великобритании. Профессор Майк Уилли, ученый который помог разработать Виагру в 1990 году, один из команды, кто разрабатывал и данный спрей. Спрей, Fortacin, доступен по рецепту врача с сегодняшнего дня и уже провозглашен как «лекарство» от заболевания, которое затрагивает около 25 миллионов человек по всей Европе.

Сочетание двух обезболивающих лекарств lidocaine и prolocaine работает путем уменьшения чувствительности головки полового члена, что позволяет увеличить время до эякуляции. Аэрозоль вступает в силу практически сразу после применения, позволяя контролировать семяизвержение, при этом, не снижая чувствительности.

Преждевременная эякуляция является наиболее распространенной формой сексуальной дисфункции у мужчин, затрагивая больше и больше мужчин.
Она определяется, как неспособность задержать эякуляцию в течение более чем одной минуты или две после проникновения. Производители утверждают, что регулярное применение препарата поможет увеличивать время до стандартных 4-7 минут.

Спрей Fortacin может вылечить неловкую сексуальную проблему для мужчин всего за пять минут, и доступен он по рецепту врача.

Fortacin - сперей от преждевременной эякуляции
Fortacin – сперей от преждевременной эякуляции