Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Семена Чия "Chia" для похудения

Оценить эту тему:


Гость Натали

Рекомендуемые сообщения

Прочитала о том что Семеня чия употрябляют для похудения. Особых рекомендаций, как именно от них худеют, я не нашла. Но вроде очень много полезных свойст. А какие блюда из этих семян можно приготовить? Может кто то даже похудел питаясь блюдами из семян чия. Дайте рецепт. Буду примного благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семена Чия очень и очень полезны. Сейчас от них фанатеют вегетарианци и спортсмены. Первые полюбили семена Чия за богатство семян белками. Что заменяет им мясо. А спортсмены за многие другие качества. в том числе и богатство кальция. И кстати, спортсмены его употребляют в пищу для того что бы набрать массу, а не похудеть. Но это другая история. Лично мне периодически нужно скинуть пяток кило к новому году и лету. и тут то и вспоминаю про Чия и другие семена. Моя диета проста. Утром яйца или овсянка но с добавлением чия. Днем ем вообще что хочу, даже фаст фуд, но в меру. Могу и кусок тортика захомячить. А вечером кефир и туда замешиваю пару столовых ложек чия. Постоит немного кефирчик и я ее на ужин употребляю. Сначала кушать все еще хочется, но уже через пол часа это чувство пропадает вообще. и даже утром есть еще не хочется. И полезно, и очищаю организм и худею. Это вот ни где не написано, но у меня за месяц диеты и волосы и кожа и ногти становятся заметно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я как то смесь купила из злаков, тоже в кефир добавляла. Так мне так понравилось что я теперь все время его покупаю. Там и лен и семечки и чего то еще а в дополнение Чия . Добавляю в любой салат такую смесь. Морковку потру и туда пару дожек. Очень вкусно. С капустой в амлетики  и даже гороховый суп так поела. Уже не потому что худею потому что нравится. Но и вес у меня нормальный, может потому что не обжираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...